Сфокусуйтесь на важливому, а турботу про бухгалтерію довірте професіоналам.

Наша компанія надає повний комплекс послуг та консультації з бухгалтерського та податкового обліку.

Ми допоможемо Вам з:

Повний перелік послуг у розділі "Послуги". Якщо у Вас виникли питання, пов'язані з нашими послугами зв'яжіться з нами. Ми все детально пояснимо.

Найчастіші запитання!

На нашому сайті є сторiнка "Найчастіші запитання", де зібрані частi та цікавi питання наших клієнтів і відповіді на них. Ви так само можете задати питання, яке Вас цікавить і отримаєте відповідь незабаром.

 • 10-07-2015. Кирилл
  Запитання: Здравствуйте! Я нахожусь в Киеве. Советовали вашу фирму. Вы занимаетесь подготовкой отчетности удаленно?
  Відповідь: Да. Свяжитесь с нами по одному из контактых телефонов или укажите свои контактные данные и мы обязательно с Вами свяжемся.
 • 13-03-2015. Жанна
  Запитання: Добрый день. Можно ли открыть ФОП без прописки?
  Відповідь: Добрый день! Регистрация предпринимателей происходит только по месту проживания, а официальное место проживания - это место прописки. Таким образом вы можете открыть ФОП только в том регионе где прописаны.
 • 13-03-2015. Назар
  Запитання: Есть ли в программе 1С возможность добавить мультивалютный расчетный счет организации?
  Відповідь: В 1С для каждого расчетного счета вам нужно указать валюту. Для валютного счета в справочник «Банковские счета» необходимо добавить несколько записей с одинаковыми значениями полей «Номер счета» и «Банк», но разными значениями поля «Валюта».

Новини:

Кабинет Министров Украины поддержал упрощение процедуры регистрации импортных лекарств

8 августа на своем заседании Правительство приняло постановление «О внесении изменений в Порядок государственной регистрации (перерегистрации) лекарственных средств». Этот документ принят с целью при...

Далi...

По уплате акцизного налога с розничных продаж подакцизных товаров в случае заправки как собственной техники, так и техники сторонних организаций

Согласно абзацу третьему подпункта 14.1.212 пункта 14.1 статьи 14 Налогового кодекса Украины (далее - Кодекс) реализация субъектами хозяйствования розничной торговли подакцизных товаров - это, в частн...

Далi...

НДС-последствия реализации арестованного имущества

Реализация арестованного имущества в соответствии с частью 1 статьи 62 Закона Украины «Об исполнительном производстве» от 21.04.99 г.. № 606-XIV осуществляется путем его продажи на публичных торгах, а...

Далi...

Про Нас

Ми - потужна і злагоджена команда професіоналів в області бухгалтерського обліку. Нашим клієнтам подобається працювати саме з нами через те, що вони отримують якісний сервіс в стислі терміни і на найвищому рівні.

Наша компанія завжди рада новим клієнтам і складним завданням, оскільки ми постійно прагнемо підвищити наш професійний рівень і отримати неоціненний досвід, працюючи з різними сферами бухгалтерського обліку та різними за складністю завданнями.

Звернувшись до нас, Ви завжди будете займатися своєю улюбленою справою, а не стежити за постійними змінами в законодавстві і стояти в чергах для здачі простого звіту. Ми гарантуємо якісне та своєчасне бухгалтерський облік Вашого підприємства та здачу звітів у встановлені терміни.